दरअसल, राहा कपूर को लेकर रणबीर और आलिया काफी प्राइवेट हैं और उन्होंने मीडिया को यहां तक कह दिया है कि वे नहीं चाहते कि राहा की फोटो तब तक रिलीज हो जब तक कि वह दो साल की नहीं हो जाती। राहा कपूर को देखने के लिए बेताब हैं फैंस।
View this post on Instagram
इसी बीच आप वह फोटो भी देख सकते हैं जो आलिया ने खुद सोशल मीडिया पर पोस्ट की है! उन्होंने इंस्टाग्राम पर फैन्स को ‘राहा’ की झलक दिखाई, जिसे फैन्स ने सबसे क्यूट समझा। आलिया भट्ट की बेटी अब तीन महीने की हो गई है और एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती है।
View this post on Instagram
उन्होंने अपनी प्रेग्नेंसी जर्नी के दौरान के कई लम्हों को भी कपूर परिवार के साथ शेयर किया। आलिया ने एक दिन इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक तस्वीर शेयर की थी जिसमें फैन्स को फिल्म ‘राहा’ दिखाई गई थी और फैन्स इसे लेकर काफी उत्साहित थे।
View this post on Instagram
बता दें कि यह फोटो राहा कपूर की नहीं है। यह उनके बेड सेट का है, जिसे कस्टमाइज किया गया है और इसीलिए इस पर राहा का नाम लिखा हुआ है।
आलिया ने इंस्टाग्राम पर इस बेडिंग की तस्वीर पोस्ट की और इसे भेजने वाले का शुक्रिया अदा किया। पिंक कलर की क्यूट बेडिंग की फैन्स लगातार तारीफ कर रहे हैं और उन्हें उम्मीद है कि आलिया जल्द ही अपनी बेटी की एक झलक दिखाएंगी या कम से कम देंगी।