सॉफ्ट पिंक साड़ी में राधिका मर्चेंट सीन चुराने वाली थीं। उन्होंने इसे मैचिंग कलर के पर्स के साथ पेयर किया। राधिका मर्चेंट और अनंत मर्चेंट ने हाल ही में सगाई की है। वह अपने नेचुरल गुड लुक्स के लिए जानी जाती हैं। राधिका मर्चेंट एक अच्छी डांसर भी हैं। उसने बस शो चुरा लिया।
जब ट्रेडिशनल फैशन की बात आती है तो राधिका मर्चेंट आपको कभी निराश नहीं कर सकतीं। वह एक ऐसी फैशनिस्टा हैं जिन्हें हर कोई पसंद करता है। हाल ही में, राधिका ने डिजाइनर जोड़ी, अबू जानी और संदीप खोसला की कलेक्शन लॉन्च पार्टी के लिए अपने ऑउटफिट सिलेक्शन के साथ सबको चौंका दिया। राधिका महज 28 साल की उम्र में भी ट्रेंड करती रहती हैं और उनकी तस्वीरें इंटरनेट पर वायरल हो जाती हैं। वह डिजाइनर पहनावा पहनने के लिए अपने नो-मेकअप लुक को फ्लॉन्ट करने से नहीं शर्माती हैं।
कल रात, अबू जानी संदीप खोसला ने अपनी फैशन फिल्म मेरा नूर है मशहूर के लिए एक प्रीमियर पार्टी की मेजबानी की, जो हुमा कुरैशी और आशिम गुलाटी अभिनीत आत्म-स्वीकृति के लिए एक गीत है। राधिका पार्टी में एक आकर्षक गुलाबी साड़ी और आकर्षक एक्सेसरीज और अलंकरणों के साथ एक शानदार अलंकृत ब्लाउज पहनकर आई थी। नीचे देखें कि राधिका ने पार्टी में क्या पहना था।
2 मार्च, 2023 को अनंत अंबानी से सगाई करने वाली राधिका मर्चेंट को इस इवेंट में स्पॉट किया गया, जिसमें बॉलीवुड की मशहूर हस्तियां शामिल हुईं। राधिका ने ऑर्गेना फ्रिल्ड बॉर्डर वाली खूबसूरत गुलाबी साड़ी पहनी थी।मुकेश अंबानी और नीता अंबानी की जल्द होने वाली भाभी राधिका मर्चेंट ने डिजाइनर अबू जानी और संदीप खोसला के लिए फैशन फिल्म प्रीमियर में सितारों से सजे कार्यक्रम में शिरकत की।
उनका लुक एक सिल्वर सीक्विन्ड एम्बेलिश्ड ब्लाउज़ के साथ मैच कर रहा था जिसमें सुंदर टैसल डिटेलिंग थी। राधिका ने अपने लुक को डायमंड चोकर नेकपीस और मैचिंग ईयररिंग्स से पूरा किया। हालांकि, यह उनका मेकअप था जिसने उनके लुक को चार चांद लगा दिया। मस्कारा से भरी पलकों, मोटी भौंहों और ब्राउन-टोन्ड लिपस्टिक के साथ वह हाइलाइट किए हुए गालों को फ्लॉन्ट कर रही थी। राधिका ने मैचिंग पिंक सैचेल बैग से अपने लुक को पूरा किया।
View this post on Instagram
इससे पहले राधिका अपनी रोका पार्टी में बेहद खूबसूरत लग रही थीं। बैश के लिए राधिका पेस्टल कलर के फ्लोरल लहंगे में नजर आईं। उनके आउटफिट में पिंक फ्लोरल हॉल्टर नेक चोली, बेज रंग का लहंगा स्कर्ट और मैचिंग दुपट्टा था। राधिका के लुक को डायमंड, एमरल्ड चोकर नेकपीस और मैचिंग ईयररिंग्स से पूरा किया गया था।
अंबानी परिवार की होने वाली बहू ने इस मौके के लिए स्टाइलिश और एलिगेंट ड्रेस चुनकर सभी को पछाड़ दिया। उसके पास अबू जानी संदीप खोसला लेबल की साड़ियों का अच्छा चयन है। उसने तामझाम के साथ 20 मीटर की गुलाबी पोशाक और एक चमकीला ब्लाउज पहना हुआ था।