मुंबई पहुंचे स्टार यश, रणबीर कपूर के बिना अक्सा बीच पर शूट कर रहे ‘रामायण’ के वॉर सीक्वेंस जानें

0
2

नितेश तिवारी की फिल्म ‘रामायण’ बॉलीवुड की मोस्ट अवेटेड फिल्मों में से एक है। फिल्म में रणबीर कपूर और साई पल्लवी राम-सीता का किरदार निभा रहे हैं। इस फिल्म में अभिनेता यश को ‘रावण’ के किरदार के लिए कास्ट किया है। ताजा अपडेट्स के मुताबिक केजीएफ फेम अभिनेता ‘यश’ ने फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है। इस फिल्म में यश रावण का किरदार निभा रहे हैं। फैंस उन्हें इस रोल में देखने के लिए बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। कहा जा रहा है कि साई पल्लवी और रणबीर कपूर पहले ही मुंबई में कुछ सीन शूट कर चुके हैं।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक अभिनेता यश हाल ही में मुंबई पहुंचे और दो दिनों के कॉस्ट्यूम ट्रायल के बाद 21 फरवरी को रामायण – भाग 1 की शूटिंग शुरू कर दी। यह शेड्यूल मुख्य रूप से युद्ध के सीन पर आधारित है, जो अक्सा बीच पर फिल्माया जा रहा है। कहा जा रहा है कि युद्ध के दृश्यों को बड़े पैमाने पर तैयार किया जा रहा है, जो रावण के किरदार को सपोर्ट करते हैं। सीन में ऑन-ग्राउंड एक्शन के साथ ग्रीन स्क्रीन इफेक्ट्स को भी शामिल किया गया है, जिसमें वीएफएक्स का काफी काम किया गया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक इस सेगमेंट में रणबीर कपूर हिस्सा नहीं लेंगे। इसका कारण है कि इस शेड्यूल में राम और रावण के बीच युद्ध नहीं दिखाया जाएगा। हालांकि, शूट के दौरान यश के साथ फिल्म से जुड़े अन्य कलाकार मौजूद रहेंगे।

‘रामायण’ का निर्देशन नितेश तिवारी कर रहे हैं। यह फिल्म दो भागों में रिलीज होगी। इसका पहला भाग साल 2026 में रिलीज किया जाएगा। ‘रामायण’ बॉलीवुड की बहुप्रतीक्षित फिल्मों में से एक है। इस फिल्म में लारा दत्ता, सनी देओल और इंदिरा कृष्णा जैसे कलाकार भी शामिल हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here